Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)


Мифы о супружеской измене (семейные отношения)

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Guapa написал(а):

Подождите а о каких алиментах может идти речь???

Целиком и полностью согласен.
Но.... Если этот мужчина ещё не забыл о том, что он мужчина ( пусть на меня не обрушится ком непонимания) то наверное что бы он там не говорил - без средств к существованию  своего ребёнка и его мать  ни как не должен оставить. (имхо)
А что касается огласки - то наверное уважаемая Guapa права: может пострадать его семья, хотя... наверное какое Вам до них дело......

0

12

Ой, какие все честолюбивые.... А жить ей на какие деньги и ребенка воспитывать? Конечно массу каких-то глупейших ошибок наделала, но это уже не обсуждается. Есть она и есть ребенок. Его вообще не беспокоил вопрос контрацепции в теч. всего времени, он хотел трахаться левее, чем жена и не иметь никаких обязательств.
У меня к автору только один вопрос: ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ, АВТОР!?!?!?

Guapa написал(а):

Вы понимаете что если о вас узнает его жена то могут поломаться их отношения

Если она к нему полюбовно обратится, а не через суд, я думаю, он сможет решать эту проблему и без ведома жены.

0

13

Viper написал(а):

Конечно массу каких-то глупейших ошибок наделала, но это уже не обсуждается.

Viper написал(а):

Его вообще не беспокоил вопрос контрацепции в теч. всего времени, он хотел трахаться левее, чем жена и не иметь никаких обязательств.

Гхм, простите, я не знал, что Вы знакомы.
Я конечно таких подробностей о личной жизни автора и её любовника не знал.... Так что коментировать подобный случай дальше не берусь.
Давайте лучше о мифах поговорим. (по теме)

0

14

Федя написал(а):

Я конечно таких подробностей о личной жизни автора и её любовника не знал....

nazarbaychik написал(а):

Никогда не предохранялись.

nazarbaychik написал(а):

так и встречались на протяжении всех 9 лет их брака

Теперь знаете.

0

15

Не в тему. ( можно не читать)

:D  знаете о чём я ща подумал ????
Вот интересно было бы наверное, если б существовали подобные чисто мужские форумы. И представьте на таком вот форуме (где прямо противоположно этому) общаются исключительно мужчины, тот мужчина ( о ком тут говорилось) выложил бы эту же ситуацию но со своей стороны...  :D  Представляете как бы она звучала ????
Совсем иная картина получилась бы, уверен. И нашлись бы форумчане, целиком и полностью его поддерживающие, и ещё раздающие бесплатные советы.   :D   
Вот бы интересно было бы после столкнуть два этих мнения....
Это я всё к чему ?? к тому, что отношения между людьми наверное штука очень запутанная и судить о ком-то с чужих слов, а тем более давать советы к действию, - наверное не самое мудрое решение. (имхо конечно же)

Отредактировано Федя (2009-10-09 14:46:05)

0

16

Viper написал(а):

Если она к нему полюбовно обратится

Он о сыне знать ничего не хочет о каком полюбовном речь идет!???

0

17

Федя написал(а):

отношения между людьми наверное штука очень запутанная и судить о ком-то с чужих слов, а тем более давать советы к действию, - наверное не самое мудрое решение

ППКС
А девушку жалко очень,одной тяжело с ребенком маленьким:'(

0

18

LIKUSIA написал(а):

ППКС

не уверен, что понял о чём речь.

LIKUSIA написал(а):

А девушку жалко очень,одной тяжело с ребенком маленьким:'(

Безусловно, но ведь она знала на что шла ? Или она рассчитывала, что после того, что он узнает о её беременности всё сразу изменится ??
Совершая столь ответственный поступок нужно наверное думать не только о себе, а о ребёнке тоже. А то получается что во всём мужик виноват. Он, кобель, "трахаться хотел левее своей жены" а она такая белая и пушистая конечно ни чего не хотела и ни о чём не догадывалась. А о контрацепции ни когда не слышала.

0

19

Guapa написал(а):

Он о сыне знать ничего не хочет о каком полюбовном речь идет!???

Рита, слово "полюбовно" - значит консенсус, согласие, а не то, что они при встрече в три щеки целоваться будут. Полюбовно, значит решить самостоятельно, не доводя дело до суда. Я думаю, дальше разжевывать не стоит, почему не доводя и т.д. и т.....

Федя, обращаюсь к вам в последний раз, чтобы внести ясность. Форум - это веб-сайт, созданный для общения и позволяющий быстро высказаться по волнующему вас вопросу и обменяться мнениями с другими пользователями Интернета. Сюда приходят люди для того, чтобы им ДАЛИ СОВЕТ исходя из того, ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО В СТАРТЕ. Если вашу проблему игнорируют другие пользователи, то сайт теряет для вас привлекательность сразу, если вы новичек и постепенно, если вы уважаемый форумчанин.
Вам бесконечно скучно на форуме? Так идите на другой или развивайте этот. И чтобы вам стало еще понятнее: у меня просто дзеновское спокойствие и огромный опыт общения с такими как вы, так что, можете делать "кусь-кусь" сколь угодно долго, ваши потуги будут оставаться без внимания.

LIKUSIA написал(а):

одной тяжело с ребенком маленьким:'(

Так вот от этого и стоит отталкиваться, а не от того, что "она знала на что шла", "возможно, она не такая белая и пушистая, как кажется".... Да пусть хоть трижды знала и говно-говном, но у нее сейчас маленький ребенок на руках, она без работы и помощи ждать неоткуда. Что ты лично предлагаешь делать в этой ситуации??? Сейчас у меня в реальной жизни на глазах такая же ситуация. Она беременна, осталась без средств к существованию, скрывает настоящее имя и просит помощи. И я помогаю, не интересуясь, виновата ли она в том, что случилось и кто она вообще такая. И не надо этих ППКС-ов, в отношении того, как же можно давать советы, если мы ничего не знаем. Читай "старт" и делай выводы исходя из него. Потому, что человек просит именно об этом, а не "Проведите частное расследование и узнайте кто из нас виноват".

0

20

Мифы о супружеской измене

А мне кажется, что если супруг (супруга) решились на измену - то значит дома им чего-то не хватает. ( если это конечно не патологические бабники и нимфоманки)

0


Вы здесь » Беседка » Семья » Мифы о супружеской измене (семейные отношения)