Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » новости туризма


новости туризма

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Электронный авиабилет стал документом строгой отчетности
12.07.2010 г.

Квитанция электронного билета 10 июля 2010 года стала документом строгой отчетности, сообщили в Минтрансе РФ.
«Для пассажиров утверждение электронного билета в качестве документа строгой отчетности позволит приобретать услуги по воздушной перевозке и получать документ строгой отчетности, не выходя из дома, распечатав направленную на его электронный адрес квитанцию электронного билета», - отметили в Минтрансе.
Как отметил собеседник агентства, пассажиры, которым необходимо подтвердить расходы на перевозку, например, перед бухгалтерией, смогут использовать для этого квитанцию электронного авиабилета.
Вместе с тем, сообщили в Минтрансе, утверждение квитанции в качестве документа строгой отчетности позволит упростить процедуры, связанные с отчетностью перевозчиков по перевозке пассажиров и обязанностью выдавать пассажирам документ строгой отчетности, приравненный к контрольно-кассовому чеку. Теперь он может быть направлен пассажиру на его электронный адрес.

0

12

Россия: "На границе - без очередей"
12.07.2010 г.

В России разработан проект «На границе – без очередей», который реализуют специалисты Росграницы и аэропортов Московской авиационной зоны, сообщает сайт «АТОР».
Суть проекта заключается в использовании в пунктах пропуска Московской авиационной зоны веб-камер, которые позволят любому желающему в режиме реального времени увидеть, что происходит в аэропорту, оценить количество пассажиров, наличие очередей и т.д. Одновременно Росграница получит возможность круглосуточного отслеживать работу пунктов пропуска, повысить эффективность их администрирования.
Проект базируется на технических возможностях воздушных пунктов пропуска Москва (Внуково), Москва (Домодедово) и Москва (Шереметьево) обеспечить трансляции видео- и фотоизображений на официальный интернет-сайт Росграницы с использованием имеющихся в указанных аэропортах видеокамер.
Заместитель руководителя ЦТУ Росграницы Константин Фурсиков отметил, что эффективное взаимодействие государства и частного бизнеса, на основе развития механизмов государственно-частного партнерства, направленное на решение общезначимых задач, является важнейшим условием реализации проекта целевой программы «На границе – без очередей».

0

13

:cool:

0

14

а я недавно была на отдыхе в  Москве!
поселились в очень хорошем хостеле. кстати вышел недорого
вот ссылочка http://77hostel.ru/
замечательный город!

0

15

:confused:

0

16

а мы недавно были в США.
столько проблем с этими визами.
благо что нам помогли люди с компании http://estavisa.com.au
каждому стоит побывать в США

Отредактировано lili (2017-11-06 23:08:05)

0

17

Незабываемый отдых в Греции на теплом песчаном побережье – мечта многих. Ведь это идеальный вариант для проведения шикарного и насыщенного отпуска. Мы были с мужем на острове Корфу в весной этого года. Что могу сказать.... Приятные эмоции до сих пор накрывают. Жили мы в бомбезной вилле, которую предварительно заказывали на сайте https://villa2be.net/nedvizhimost/ , стоит она конечно не дешево, но за такой комфорт и уют не жалко никаких денег.

0


Вы здесь » Беседка » Туризм и путешествия » новости туризма